стилистика аватаров: аниме, реал.

рейтинг игры: nc-17 - nc-21.

тип игры: локационный.

место действия: Япония.

основные локации: клуб-кабаре.


сезон: весна. май.

погода: прошел дождь. небо стало разбавляться. появилось солнце.

время: день. около двух часов. {2/3}

часовая смена: время обновляется раз в три дня с приблизительным сдвигом в 2-3 часа.

мир публичный. NC-21

Объявление



доброго времени суток, юзер. тебя приветствует ролевая. окунись в мир фантазии и разврата. рейтинг ролевой NC17-21. при возникновении вопросов насчет регистрации, обратитесь в специальный раздел. идея создания/текстовая информация © администрация. дизайн ©Jean-Pascal. все права под защитой. форум был создан недавно, и нам требуются активные игроки. пока открыт флешбек.

ho-oh./гл. администратор
Aerida Leyn/зам. администратор
bron/скриптер
Jean-Pascal/дизайнер
michi_hat;/модератор по анкетам
Diana Felton/модератор по игровым локациям

внимание, форум начинает возрождаться. проводится очередной набор на акции. требуются директора и хозяева клуба. у нас новый дизайн, который лучше всего (корректно) отображается через браузер . типичные ошибки отображения.

реклама на ролевой строго взаимна. проверяется администрацией. ник/пароль: pr/2011. при использовании кода: [you], реклама удаляется. по вопросам о рекламе обращаться в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир публичный. NC-21 » relations. » Не счесть моих ликов, не счесть воплощений


Не счесть моих ликов, не счесть воплощений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимательно читаем описание к каждой группе, прежде чем предложить записаться куда либо. Варианты на твой выбор сразу рассматриваются как - пофигизм.

Друзья - люди которые мне не безразличны, с которыми можно весело провести время, оторые [/i]готовы всегда поддержать в трудную минуту

Лучшие друзья - таких много не бывает. Лучшим другом является особенный человек. Он никогда не предаст, не изменит и не вонзит тебе нож в спину. Он всегда защитит и прикроет тебя. Лучший друг, по возможности сможет заменить тебе семью, если таковой у тебя нет. Он отдаст тебе последнюю рубашку, чтобы только ты не замерз в холодную пору.

Тайные друзья/тайная симпатия - с ними у нас странные отношения. Я никогда не могла понять, почему на людях мы должны высказывать друг другу всякие гадости или ввиду еще чего то скрывать свое истинное я, хот наедине они очень приятные и добрые люди с которыми легко и свободно
ho-oh

Знакомые - я слишком мало вас знаю, чтобы сказать что-то определенное, но знаю одно, с вами нужно быть осторожнее

Симпатия - они несколько больше чем друзья и по своему дороги мне. С ними мне легко и свободно.Jean-Pascal

Флирт - каждая девушка может позволить себе быть чуть игривой и временами покрасоваться среди других мужчин, но почему мне подсказывает, что в будущем у нас с ними сложатся далеко не самые легкие отношения. Не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом завтра
A. B

Влечение - меня манит к этим людям как магнит. Странные, пугающие, скрытые желания просыпаются во мне, когда они рядом со мнойJean-Pascal,A. B

Любовь- ради них я готова отдать все. Находясь с ними я теряю голову и чувствую себя самой счастливой во всей Вселенной. Я знаю, что принадлежу только ему, а он только мне.

Тайная Любовь - я боюсь признаться в этом сама себе, но не могу это отрицать. Жаль, только что ты не можешь принять меня или ввиду обстоятельств отрицаешь. Как же я хочу, чтобы ты заметил меня.

Страсть/Секс- это сильнее меня. Я не могу контролировать себя и забываю обо всем. Желание быть с ним, здесь, сейчас. Хочется наплевать на все принципы и все, что окружает, только бы быть рядом с ним. Как же я хочу....kai.

Парень - он моя жизнь, мечта, судьба. Я даже порой не могу понять почему я рядом с ним, но я знаю одно, если я потеряю его, я умру. Умру так, как еще никогда не умирала.

Конкуренция - у каждого есть те кто будет завидовать или претендовать на то,что дорого тебе. Будет трудно, но так легко я не отступлюсь.

Враги - вы думаете, что я боюсь вас или избегаю. Да так оно и есть, но это будет лишь до поры до времени. Потому как именно в тот момент, когда ты этого не ждешь, я смогу высчитать твои слабости и нанести  последний удар, а пока...пока....пока остается только избегать тебя.

Мне на них пофиг - тот кто не смог вызвать у меня какие либо чувства. мы вроде и знакомы и в тоже время не общаемся. Нам все равно что станет с нами. Уверена, если мы снова случайно столкнемся, то даже не вспомним, что когда то сталкивались и спокойно пройдем мимо.
Diana Felton

Неприязнь - у вас бывало когда либо ощущение, что у вас в руках находиться нечто отвратительное, гадкое и грязное? Думаю у каждого оно бывало, ток вот, эти люди вызывают у меня нечто подобное.
.emily

Ненависть - понимаю, что это черное и плохое чувство, но ничего не могу с собой поделать. Думая о них я чувствую, как моя рука тянется в разбитому кристаллу, чтобы вновь призвать силу, чтобы отомстить, отомстить за ту боль,которую вы когда либо причинили мне

Обмен колкостями - это что то типа проявления симпатии. Вроде и нравиться и прибить охота.michi_hat;Jean-Pascal,A. B

Уважение - эти люди  покоряют меня, вдохновляют. Глядя на них, мне хочется хоть немного быть такой же как они.

Собутыльники - они веселые ребята. Если ты идешь на какую либо вечеринку, ты можешь смело позвать их и ты будешь знать что вечер не испорчен. они всегда помогут развеяться и заставят забыть все плохое. Правда наутро после этих посиделок  ужасно болит голова, но  ты понимаешь, это того стоило.kai., michi_hat;Diana Felton,A. B

Cовесть -  пожалуй  только эти люди могут хоть как то образумить меня или заставить стыдиться чего либо, но могу уверить вас, что не только они вызывают у меня подобные чувства. у нас это взаимно.Как то так и существуем. Jean-Pascal

0

2

Aerida Leyn написал(а):

Тайные друзья

этой?)

0

3

а я на ваш выбор))

0

4

Aerida Leyn написал(а):

Неприязнь

как-то так, нэ?

0

5

ho-oh.
.emily
согласна)
Diana Felton
у тебя есть выбор либо омен колкостями либо пофигизм

0

6

итак кто еще желает куда и чего?)

0


Вы здесь » мир публичный. NC-21 » relations. » Не счесть моих ликов, не счесть воплощений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно