стилистика аватаров: аниме, реал.

рейтинг игры: nc-17 - nc-21.

тип игры: локационный.

место действия: Япония.

основные локации: клуб-кабаре.


сезон: весна. май.

погода: прошел дождь. небо стало разбавляться. появилось солнце.

время: день. около двух часов. {2/3}

часовая смена: время обновляется раз в три дня с приблизительным сдвигом в 2-3 часа.

мир публичный. NC-21

Объявление



доброго времени суток, юзер. тебя приветствует ролевая. окунись в мир фантазии и разврата. рейтинг ролевой NC17-21. при возникновении вопросов насчет регистрации, обратитесь в специальный раздел. идея создания/текстовая информация © администрация. дизайн ©Jean-Pascal. все права под защитой. форум был создан недавно, и нам требуются активные игроки. пока открыт флешбек.

ho-oh./гл. администратор
Aerida Leyn/зам. администратор
bron/скриптер
Jean-Pascal/дизайнер
michi_hat;/модератор по анкетам
Diana Felton/модератор по игровым локациям

внимание, форум начинает возрождаться. проводится очередной набор на акции. требуются директора и хозяева клуба. у нас новый дизайн, который лучше всего (корректно) отображается через браузер . типичные ошибки отображения.

реклама на ролевой строго взаимна. проверяется администрацией. ник/пароль: pr/2011. при использовании кода: [you], реклама удаляется. по вопросам о рекламе обращаться в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир публичный. NC-21 » relations. » берлин хими.


берлин хими.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ололо.
к каждому персонажу буду создавать отдельное описание.
говорите примерно кто вы для меня, и я постараюсь описать :З

.emily
моя любимая подруга. почему любимая? она понимает меня с полу слова. девушка, которая понимает мои мечты, которая сможет помочь в любой ситуации. меня влечет к ней, как бабочку к не опыленному цветку. в отличии от своей хозяйки, с ней я занимаюсь любовь со страстью и с жаждой.
Diana Felton
чертово создание. где такие убогии берутся? из какого ада она вышла? с самого первого дня диана издевается надо мной. она привыкла получать что хочет. мое мнение ей не так сильно важно. заставляет ублажать её. противная мерзость. если выкупил это не значит, что можешь пользоваться мной.
ku-
братишка. родная кровь у нас с тобой. но после потери памяти я нечего совершенно не помню. вместо того, что бы напомнить мне о твоем существование, ты просто решил пользоваться мной. но привязалась к тебе. любовь? если только кровная. а так ты не в моем вкусе.
michi_hat;
маньячка моя. с самого начала мы сдружились с ней. странно, мой характер многие просто не выносят. а эта выносит. собственно как и мозг. всегда вместе. при первой же возможности видимся с ней. и то что мы всегда у ног своих хозяев - для нас это вообще не проблема.
Aerida Leyn
близкие подруги. мы всегда вместе. понимает меня и мои тараканы*. если начну возмущаться, то может прикрыть мне рот. одна из немногих, кто может повелевать мной. симпатичная. не раз замечала, что меня тянет к этой особе.

0

2

враги же, враги)

0

3

ho-oh.
юри, симпатию и лучшие подруги давай слепляй вместе хD

0

4

Diana Felton
а юриии?.DDD
.emily
щас :з

0

5

ho-oh.
да можно и юри хД

0

6

готова)

0

7

ho-oh.
куда могу влезть: :з

0

8

ho-oh.
куда меня зайка?

0

9

A. B
а какие пожелания?)
Aerida Leyn
знакомые/близкие подруги/cимпатия с моей стороны
оо"

0

10

близкие подруги симпа

0

11

Aerida Leyn
сейчас :з

0


Вы здесь » мир публичный. NC-21 » relations. » берлин хими.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно