стилистика аватаров: аниме, реал.

рейтинг игры: nc-17 - nc-21.

тип игры: локационный.

место действия: Япония.

основные локации: клуб-кабаре.


сезон: весна. май.

погода: прошел дождь. небо стало разбавляться. появилось солнце.

время: день. около двух часов. {2/3}

часовая смена: время обновляется раз в три дня с приблизительным сдвигом в 2-3 часа.

мир публичный. NC-21

Объявление



доброго времени суток, юзер. тебя приветствует ролевая. окунись в мир фантазии и разврата. рейтинг ролевой NC17-21. при возникновении вопросов насчет регистрации, обратитесь в специальный раздел. идея создания/текстовая информация © администрация. дизайн ©Jean-Pascal. все права под защитой. форум был создан недавно, и нам требуются активные игроки. пока открыт флешбек.

ho-oh./гл. администратор
Aerida Leyn/зам. администратор
bron/скриптер
Jean-Pascal/дизайнер
michi_hat;/модератор по анкетам
Diana Felton/модератор по игровым локациям

внимание, форум начинает возрождаться. проводится очередной набор на акции. требуются директора и хозяева клуба. у нас новый дизайн, который лучше всего (корректно) отображается через браузер . типичные ошибки отображения.

реклама на ролевой строго взаимна. проверяется администрацией. ник/пароль: pr/2011. при использовании кода: [you], реклама удаляется. по вопросам о рекламе обращаться в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир публичный. NC-21 » relations. » твое. мое. наше.


твое. мое. наше.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

шаблона нет. всё и всех буду расписывать. облегчите мне задачу и сразу укажите кем хотите быть. всем рада, даже врагам.

Diana Felton - приятная личность. милана быстро поняла как найти к этому человеку подход. знакомый..хотя нет, даже друзья. могут выпить вместе, поговорить, посплетничать. всегда готова помочь, выслушать.

Aerida Leyn - загадочная личность. милане мало о ней известно. привет, пока. общаются исключительно ради какой либо выгоды. по крайней мере брюнетке так казалось. вообще, не относится к ней негативно, но и положительного в их общении - мало.

erika - любимый, самый дорогой человек. родственная душа, понимают друг друга без слов. родная сестра, да и просто лучшая подруга. хоть милана и старается выглядеть в ее глазах сильной, эри прекрасно понимает что не все так то просто. всегда поддержит. это тот человек, с которым приятно даже молчать.

michi_hat - просто знакомые. иногда пересекаются и дружелюбно улыбаются друг другу. помогут когда что то не так. хоть и не знакомы на столько близко чтоб быть друзьями, но очень бы хотелось. видно что она уважает мел, и это взаимно.

ho-oh - откровенная неприязнь, шуточки, подколы и косые взгляды. неизвестно откуда все это взялось, но этот момент присутствует. если покопаться в себе можно найти несколько негативных моментов в их общении, хотя наврядли это было просто общение. короче, равнодушна, но в обиду себя не даст.

Отредактировано milana. (2011-04-17 21:38:34)

0

2

у меня и так все враги. давайте в друзей/знакомых/что-нибудь положительное

0

3

Diana Felton
готово)

0

4

в + или нейтрал

0

5

milana.
знаешь куда
сестры, родственные души, лучшие подруги и далее по списку

0

6

готово

0

7

milana.
не знаю куда точно, но можно в знакомые и уважение с моей стороны?

0

8

milana.
неприязнь :з

0

9

готово)

0


Вы здесь » мир публичный. NC-21 » relations. » твое. мое. наше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно